Зеленский, награждая проституток, стремится походить на Сталина

Минувшим днём прочитал, что Зеленский наградил правительственными наградами "украины" киевских проституток:[Spoiler (click to open)]https://www.kp.ru/daily/27473.5/4729186/

Сразу вспомнился Сталин, откинувший копыта ровно 70 лет назад и любивший награждать проституток правительственными наградами СССР.




В том, что Зеленский пытается копировать своего кумира Сталина - нет ничего удивительного.

И Сталин, и Зеленский - фанаты одного дела:

Стециалисты по истреблению русских и "украинизации" "Украины"