Зеленский, награждая проституток, стремится походить на Сталина
Минувшим днём прочитал, что Зеленский наградил правительственными наградами "украины" киевских проституток:[Spoiler (click to open)]https://www.kp.ru/daily/27473.5/4729186/
Сразу вспомнился Сталин, откинувший копыта ровно 70 лет назад и любивший награждать проституток правительственными наградами СССР.


В том, что Зеленский пытается копировать своего кумира Сталина - нет ничего удивительного.
И Сталин, и Зеленский - фанаты одного дела:
Стециалисты по истреблению русских и "украинизации" "Украины"

Сразу вспомнился Сталин, откинувший копыта ровно 70 лет назад и любивший награждать проституток правительственными наградами СССР.


В том, что Зеленский пытается копировать своего кумира Сталина - нет ничего удивительного.
И Сталин, и Зеленский - фанаты одного дела:
Стециалисты по истреблению русских и "украинизации" "Украины"
