К 100-летию Русского Исхода

После большевицкого переворота Октября 1917-го и последовавших за этим попрания большевиками какой-либо законности, Чести, отдаче трети русских земель Германии и Турции, русские люди, у которых были Честь и Любовь к Русскому народу, встали и взяли в руки оружие для того, чтобы очистить Родину от изменников и восстановить поруганные Законность, Русскую Честь и Единую Неделимую Россию. Гражданская война в России в начале 20 чека – это война между людьми Чести и нечестивцами. Люди Чести – это и есть национальная элита. К большому сожалению, русский народ тогда оказался не на высоте положения, он не встал под знамёна белогвардейцев - своей национальной элиты, рассчитывая пересидеть катаклизм по домам, чтобы элита за него решила его проблемы. 100 лет назад русские Люди Чести – проиграли, их остатки эвакуировались из Крыма в дальнее зарубежье. Но Русь продолжала рожать людей Чести. Помянем же Белых Русских Героев и продолжим их Дело восстановления Законности, Русской Чести, Единой Неделимой России и Народовластия. Те, кто этого добьётся – покажут всем, что у русских есть своя национальная элита и заставят весь мир считаться с Россией, тогда русский народ обретёт спокойную жизнь и самостоятельно сможет решать свои проблемы.
Будем достойны Белых Героев – Русских Людей Чести!