serg07011972 (serg07011972) wrote,
serg07011972
serg07011972

Categories:

Глацких «Государство не просило вас рожать» как знатная "пильщица" государственного бюджета

Ставшая сегодня широко известной "патриотка-гимнастка" чиновница Глацких ( https://serg07011972.livejournal.com/2248282.html ), оказывается, является знатной "попильщицей" государственного бюджета РФ, вот что об этом пишет общественник из Екатеринбурга Андрей Прытков:[Spoiler (click to open)]https://www.facebook.com/andrey.prytkov.16/posts/2225946820809353


Ольга Глацких: "У любого человека есть возможность добиться высоких результатов.
В Свердловской области. с 24 сентября 2016 года по распоряжению Губернатора Свердловской области, Евгения Владимировича Куйвашева, мы создали новый орган исполнительной власти – департамента молодёжной политики Свердловской области. Недавно у нас был первый юбилей. У нас на плечах большая ответственность – около 500 миллионов рублей бюджетных денег, которые мы должны грамотно распределить. Мы всегда готовы к сотрудничеству и открытому диалогу с молодёжью. Мы относимся к вам не как к детям, а как к партнёрам, с которыми можно и нужно разговаривать, получать обратную связь", — открывая мероприятие, подчеркнула директор департамента.
"В первую очередь – ответственность, за всё, что ты делаешь, за каждый свой шаг"
После умозаключения о рождении не прошенных государсвом детей Директором департамента молодёжной политики Свердловской области Ольги Глацких становится понятным суть молодёжной политики, которая заключается в распиле 500 миллионов рублей.

А вот - покровители Глацких:

Гладских1

Глацких и губернатор Свердловской области Куйвашев.


Гладских2

Глацких и руководитель Свердловского отделения партии "Единая Россия" "украинец" и полковник ФСБ Шептий.

Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 4 comments